• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3 (2 этаж, актовый зал)

Встреча с Дашей Крошкиной в НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1819 дней назад
5 апреля 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Большой Трехсвятительский переулок, 3 (2 этаж, актовый зал)

Мечтаешь учиться за границей в престижном вузе и открывать новые горизонты? Не упусти уникальную возможность принять участие в беседе с Дашей Крошкиной, которая расскажет о возможностях бесплатного обучения за рубежом и о самом процессе изнутри!

Даша Крошкина смогла в 19 лет самостоятельно поступить за рубеж, отучилась в ведущих странах мира (Испания, Китай, США), получила 3 диплома и полное финансирование на сумму $107,000, после чего создала свою платформу StudyFree, где помогает студентам получать бесплатное образование в любой точке мира. На данный момент Даша не живёт в России и прилетает сюда всего на пару недель, чтобы поделиться с нами своим ценным опытом и некоторыми тонкостями, которые будет полезно узнать студентам, желающим получить грант.

На встрече в НИУ ВШЭ Даша расскажет о самых важных и ключевых моментах, таких как:

  • Возможности при подборе стран и программ обучения
  • Финансирование (стипендии/гранты)
  • Подготовка документов
  • Необходимые экзамены и вступительные испытания
  • Сложности и частые ошибки

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше